Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Поздравление руководителя ГСУ А.Е.Потапова с днем образования Следственного комитета РФ РФ!

15 января 2020 года


Уважаемые коллеги, ветераны органов следствия!

Поздравляю вас с днем образования Следственного комитета РФ.

Следствие – неотъемлемое звено в системе защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства. Борьба с преступностью, коррупцией, восстановление социальной справедливости и привлечение к ответственности виновных – сложные задачи, решение которых зависит от нашего профессионализма и личной ответственности.

Верность долгу и присяге, принципиальность и готовность пожертвовать личными интересами во имя интересов общества и государства отличают сотрудников Следственного комитета РФ. Каждый из вас является примером чести и благородства по отношению к невиновным и гарантом неотвратимости наказания для тех, кто преступил Закон, именно вы укрепляете веру людей в торжество правосудия и способствуете тому, чтобы граждане нашей страны чувствовали себя в безопасности!

Искренне выражаю слова признательности ветеранам следствия, которые вложили свои силы и профессиональный опыт в нашу профессию. Ваши знания и мудрость для нас бесценны!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемых сил и оптимизма, успеха в раскрытии сложных дел и новых достижений, счастья и благополучия вам и вашим близким!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414786-pozdravlenie-rukovoditelya-gsu-aepotapova.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1428383/