Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Поздравление руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Александрова А.А. с днём образования Следственного комитета РФ

15 января 2020 года


15 января 2020 года исполняется девять лет со дня образования независимого следственного органа, уполномоченного вести предварительное следствие по наиболее сложным уголовным делам – Следственного комитета РФ. В настоящее время Следственный комитет по праву занимает одно из центральных мест в системе правоохранительных органов нашей страны.

Девять лет кропотливой, круглосуточной и сложной работы на результат, ставший основой доверия граждан – наиболее важного критерия оценки деятельности любой государственной структуры.

Осуществляя борьбу с преступностью, обеспечивая защиту прав и свобод граждан, оперативное и качественное расследование преступлений, законность при производстве предварительного следствия, Следственный комитет России идет в ногу со временем, динамично развивается, постоянно совершенствует свою деятельность.

Ежедневная работа следователей – восстановление справедливости даже там, где, возможно, уже потеряна всякая надежда.

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, как и других следственных органов, с честью выполняют свой служебный долг и задачи, поставленные Председателем Следственного комитета РФ, внося тем самым свой вклад в общее дело по борьбе с преступностью.

Я выражаю благодарность, в первую очередь, ветеранам следствия, которые принимают активное участие в формировании достойного молодого поколения следователей, а также всем сотрудникам за ежедневный добросовестный труд и желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414863-pozdravlenie-rukovoditelya-zapadno-sibirskogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1428536/