Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В следственном управлении СК России по ЯНАО состоялось торжественное мероприятие, посвященное 9-й годовщине со Дня образования Следственного комитета РФ

15 января 2020 года


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу торжественно отметили 9-летие образования Следственного комитета РФ.

Открыв мероприятие, руководитель следственного управления А. Н. Егоров зачитал коллективу праздничное поздравление Председателя Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкина с днем образования ведомства, отметив, что в управление поступают также поздравления от коллег из других регионов, от руководителей различных ведомств и органов исполнительной власти.

Подводя итоги прошедшего года, генерал-майор юстиции поблагодарил подчиненных за добросовестное исполнение своих обязанностей в ушедшем году и выразил надежду, что наступивший 2020 год будет успешным и плодотворным для всего следственного управления. По доброй традиции в этот праздничный день офицеров, достигших наиболее высоких результатов в работе, руководитель следственного управления поощрил благодарностями.

Приятным сюрпризом для сотрудников управления стал небольшой подарок, подготовленный инициативной группой – коллеги создали слайд-шоу, подобрав фотографии с различных мероприятий, в которых коллектив принимал участие в течение 2019 года. Совместный просмотр музыкального фотоальбома вызвал самые приятные эмоции и впечатления у собравшихся.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414912-v-sledstvennom-upravlenii-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1428711/