Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия

В следственном управлении прошли Торжественные мероприятия, посвященные девятой годовщине образования Следственного комитета РФ!

15 января 2020 года


С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по РСО-Алания Валерий Устов, который поздравил коллег с девятой годовщиной со дня создания Следственного комитета РФ, поблагодарив сотрудников за проявленные труд и профессионализм, пожелал всем здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, терпения, исполнения самых добрых и заветных желаний, успехов в работе. После этого особо отличившимся работникам следственного управления были вручены ведомственные награды и объявлены благодарности.

Также были вручены дипломы Следственного комитета РФ и подарки детям сотрудников следственного управления, участвовавших в ежегодном конкурсе детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.

В торжественной обстановке молодые сотрудники следственного управления приняли Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414948-v-sledstvennom-upravlenii-proshli.html

Ссылка на первоисточник: http://osetia.sledcom.ru/news/item/1428929/