Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

Розыск подростка, пропавшего два дня назад в Пскове, прекращен

15 января 2020 года


Следственное управление Следственного комитета России по Псковской области выражает благодарность всем лицам, задействованным в поисковых мероприятиях по обнаружению подростка, который 13 января 2019 года ушел из дома на ул.Коммунальной в г.Пскове и с тех пор его местонахождение не было известно.

В течение суток, после поступления сообщения о безвестном исчезновении несовершеннолетнего, личный состав территориального следственного отдела и отдела криминалистики аппарата следственного управления СК России по Псковской области во взаимодействии с коллегами УМВД России по г.Пскову проводили поисковые и проверочные мероприятия по обнаружению пропавшего ребенка.

В настоящее время подросток находится дома. Правоохранителям последний пояснил, что он принял решение убежать из дома из-за неудовлетворительной успеваемости в школе. Последние две ночи мальчик провел в брошенном на одной из городских улиц автомобиле. После завершения проверочных мероприятий следствием будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414955-rozyisk-podrostka-propavshego-dva.html

Ссылка на первоисточник: http://pskov.sledcom.ru/news/item/1428887/