Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В следственном управлении проведены торжественные мероприятия, посвященные девятой годовщине образования Следственного комитета РФ

15 января 2020 года


В следственном управлении СК России по Тульской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию девятой годовщины создания Следственного комитета РФ.

В мероприятии приняли участие сотрудники следственного управления, а также ветеран следствия Назаренко Валерий Михайлович.

Торжественное собрание открыл руководитель управления генерал-майор юстиции Александр Юрьевич Стариков, который в своем выступлении отметил достигнутые результаты следственного управления в прошедшем 2019 году, ориентировал подчиненных сотрудников на дальнейшую продуктивную работу, поздравил сотрудников следственного управления, а также ветеранов следствия с профессиональным праздником.

С поздравлениями также выступил ветеран следствия Назаренко Валерий Михайлович, который отметил, что на сегодняшний день следственные органы СК России – это большая составная часть всей правоохранительной системы, которая нацелена на защиту прав граждан от преступных посягательств и восстановление прав социально незащищенных слоев населения. Выполняя задачи, поставленные Председателем Следственного комитета России, следователи ведомства повсеместно, выявляя нарушенные права граждан, принимают оперативные меры к их восстановлению. Валерий Михайлович призвал следователей при выполнении ими своих должностных обязанностей, постоянно помнить об огромной ответственности перед государством и обществом и пожелал спокойствия, сердечного отношения к выполняемому делу, терпения и успехов.

В торжественной обстановке за примерное исполнение служебных обязанностей ряд сотрудников следственного управления были поощрены правами руководителя следственного управления.

В завершении мероприятия руководитель следственного управления поблагодарил коллектив за проделанную работу, пожелал сотрудникам следственного управления и их близким благополучия, счастья, мира и добра.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414966-v-sledstvennom-upravlenii-provedenyi.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1429120/