Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Туапсе приезжий обвиняется в убийстве местного жителя

17 января 2020 года


Следственным отделом по городу Туапсе СКР по Краснодарскому краю 51-летнему приезжему предъявлено обвинение в убийстве 33-летнего местного жителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что 51-летний мужчина приехал в Туапсе из Белгородской области и стал проживать в поселке Южном Туапсинского района. По версии следствия, в ночь на 1 января 2020 года, обвиняемый употреблял спиртные напитки у себя дома. В какой-то момент мужчина вышел на улицу, где у него произошел конфликт с 33-летним соседом. В ходе конфликта злоумышленник нанес оппоненту один удар ножом в область спины. Очевидцы произошедшего, которые также находились во дворе дома, вызвали на место правоохранителей и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие на место врачи госпитализировали потерпевшего в медицинское учреждение, где, несмотря на оказанную помощь, он через непродолжительное время скончался в результате причиненного ему ранения.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/415175-v-tuapse-priezjiy-obvinyaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1429786/