Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователи СК просят откликнуться свидетелей ДТП в Татищевском районе, в результате которого погибли четыре человека

22 января 2020 года


Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП в Татищевском районе Саратовской области, в котором погибли четыре человека.

По данным следствия, 16 января 2020 года около 8 часов утра на 580 километре автодороги Нижний Новгород - Саратов возле села Полчаниновка Татищевского района Саратовской области произошло столкновение минивэна Hyundai и автомобиля ГАЗ-3110. В результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля и трое пассажиров минивэна. Еще 4 пассажира из автомобиля Hyundai госпитализированы в лечебное учреждение.

Одной из главных задач органов следствия является восстановление полной картины происшествия. Показания каждого из очевидцев трагедии могут иметь принципиальное значение для установления истины по уголовному делу.

В этой связи следователи СК просят откликнуться всех лиц, ставших 16 января 2020 года свидетелем указанного ДТП.

Тех, кому что-либо известно об обстоятельствах произошедшего, просим обращаться в следственных отдел по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по адресу: город Саратов, 2-ой Московский проезд, дом 16, тел. 74-15-00, 8-917-207-69-78.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/415784-sledovateli-sk-prosyat-otkliknutsya.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1430922/