Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В городе Слободском по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержана 22-летняя женщина

19 июня 2012 года


12 июня 2012 года в квартире по улице Трактовая деревни Стулово Слободского района было обнаружено тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Слободским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 11 июня текущего года потерпевшая находилась в гостях в компании знакомых женщин. В ходе совместного распития спиртных напитков, в результате внезапно возникшей между гостями ссоры на почве личных неприязненных отношений 22-летняя злоумышленница нанесла многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела потерпевшей, а затем, схватив руками за волосы, несколько раз ударила её головой о деревянный пол. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемая задержана, по решению суда ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/41593-v-gorode-slobodskom-po.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/detail.php?ID=7906