Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Анатолий Щуров провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Орловской области

28 января 2020 года


Сегодня руководитель следственного управления СК России по Орловской области генерал-майор юстиции Анатолий Щуров провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Орловской области. На прием обратились 6 жителей города Орла и области.

Поставленные в ходе приема вопросы касались расследования следователями следственного управления уголовных дел о ненадлежащем оказании медицинской помощи, о нарушениях при распределении денежных средств, выделенных для приобретения жилья.

Амчанин обратил внимание руководителя следственного управления на недостатки при проведении процессуальной проверки по факту причинения его сыну телесных повреждений.

Житель Ливенского района выразил несогласие с результатами проверки, проведенной по факту нарушения жилищных прав его ребенка-инвалида.

Пенсионерка из города Орла обратилась по вопросу длительного расследования органами полиции уголовного дела о хищении принадлежащего ей имущества.

На личном приеме также поступило обращение по вопросу предоставления инвалидам льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Анатолий Щуров внимательно выслушал все доводы заявителей, по окончании приема дал ряд конкретных поручений подчиненным сотрудникам. Поступившие обращения будут рассмотрены в установленном порядке, ход и результаты их разрешения взяты руководителем следственного управления на личный контроль.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/416668-anatoliy-schurov-provel-lichnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://orel.sledcom.ru/news/item/1433407/