Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Житель города Ярославля признан виновным в совершении убийства

04 февраля 2020 года


Собранные следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что в августе 2019 года злоумышленник находился в квартире одного из домов по улице Урицкого города Ярославля, в гостях у своего 31-летнего знакомого.В ходе совместного употребления спиртных напитков между мужчинами возник конфликт. Подсудимый схватил кухонный нож и нанес им удар потерпевшему в грудь. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/417618-jitel-goroda-yaroslavlya-priznan.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1435904/