Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Устанавливается местонахождение пропавшей несовершеннолетней жительницы Старицкого района Тверской области

05 февраля 2020 года


В следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что 3 февраля текущего года несовершеннолетняя Булетова Дарья Александровна 31.10.2005 года рождения, проживающая в деревне Бороздино Старицкого района, покинула место жительства и по настоящее время о ее местонахождении ничего не известно. По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту жительства девушки, опрошена мать несовершеннолетней, проведено обследование жилищно-бытовых условий.​

В Старицком районе рганизовано проведение оперативно-розыскных и поисковых мероприятий. На поиск несовершеннолетней также ориентированы сотрудники правоохранительных органов иных районов Тверской области.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей несовершеннолетней, просьба обратиться в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/417904-ustanavlivaetsya-mestonahojdenie-propavshey-nesovershennoletney.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1436609/