Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Следственными органами следственного управления СК России по ЯНАО совместно с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по ЯНАО проводятся мероприятия по установлению обстоятельств исчезновения жителя города Новый Уренгой

06 февраля 2020 года


Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу совестно с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по ЯНАО устанавливаются обстоятельства исчезновения жителя города Новый Уренгой Абдулова Играра.

По предварительным данным следствия, в городе Новый Уренгой в вечернее время поступило сообщение о том, что на дороге, в районе кольцевой развязки в сторону города Надыма, обнаружен автомобиль марки Toyota RAV4 с выключенным двигателем и следами бурого цвета в салоне. Водитель отсутствовал.

Правоохранительными органами установлено, что автомобиль принадлежит жителю города Абдулову Играру. В настоящее время устанавливается местонахождение мужчины. Отрабатываются различные версии произошедшего, основная версия - убийство.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/418060-sledstvennyimi-organami-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1436913/