Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Местонахождение ранее пропавшей несовершеннолетней жительницы Старицкого района установлено

06 февраля 2020 года


Ранее сообщалось, что Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней 2005 года рождения, проживающей в деревне Бороздино Старицкого района, которая 3 февраля текущего года покинула место жительства и по настоящее время о ее местонахождении ничего не было известно.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд по месту жительства девушки, опрошена мать несовершеннолетней, проведено обследование жилищно-бытовых условий.

В Старицком районе было организовано проведение оперативно-розыскных и поисковых мероприятий. На поиск пропавшей также были ориентированы сотрудники правоохранительных органов иных районов Тверской области.

6 февраля 2020 года девушка пришла к родственнику, проживающему в деревне​ Ново-Ямская Тверской области. В настоящее время следователь опрашивает несовершеннолетнюю, выясняет все обстоятельства ее исчезновения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/418067-mestonahojdenie-ranee-propavshey-nesovershennoletney.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1436943/