Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту пропажи 10-летней девочки

21 июня 2012 года


20 июня 2012 года в правоохранительные органы обратились воспитатели детского оздоровительного лагеря в п. Заветное Приозерского района Ленинградской области с заявлением о пропаже 10-летней девочки.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в детском оздоровительном лагере в п. Заветное Приозерского района Ленинградской области находилась на отдыхе 10-летняя воспитанница детского дома, расположенного в г. Санкт-Петербург. Вечером 20 июня 2012 года к девочке, гулявшей с подругами на территории лагеря, подошел мужчина. После непродолжительного разговора, мужчина увел девочку из лагеря.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и поисковые мероприятия, выясняются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/41807-sledstvennyimi-organami-sledstvennogo-komiteta.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/lo/975