Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Первый заместитель руководителя следственного управления провел прием граждан в городе Яранске

07 февраля 2020 года


В ходе выездной встречи первый заместитель руководителя следственного управления Марат Файзурахманович Галиханов принял 5 жителей Яранского района.

Один гражданин обратился с вопросами о результатах расследования уголовного дела, находившегося в производстве сотрудников Яранского межрайонного следственного отдела, иные граждане обращались с вопросами, которые напрямую не относились к компетенции Следственного комитета.

В ходе личных бесед Марат Файзурахманович дал всем обратившимся гражданам необходимые разъяснения правового характера о порядке решения волнующих их вопросов. Помимо этого, один из присутствующих на приеме выразил слова благодарности в адрес сотрудников Яранского МСО за объективное и всестороннее проведение доследственной проверки.

Напомним, что выездные встречи руководства следственного управления с жителями Кировской области проводятся регулярно, согласно разработанному графику. На приеме граждане могут высказать предложения, обратиться с заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета России по Кировской области.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8332) 485-150.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/418140-pervyiy-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1437093/