Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Сотрудники следственного управления приняли участие в «Лыжне России-2020»

10 февраля 2020 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области приняли участие в XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2020».

В большом спортивном мероприятии приняли участие более двух тысяч жителей Курганской области. Соревнования по традиции открыли воспитанники детских садов, для них был организован отдельный забег. Наряду с любителями спорта на лыжне стартовали и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области. Руководитель финансово-экономического отдела следственного управления Наталья Макарова с успехом прошла массовый женский забег на 1.5 километра, мужчины следственного управления успешно финишировали на дистанции в 10 километров.

Целью данного ежегодного мероприятия является привлечение молодежи к регулярным занятиям спортом, а также пропаганда здорового образа жизни. По словам наших коллег – лыжников, участие в подобных спортивно-массовых мероприятиях заряжает хорошим настроением, энергией, бодростью и дает позитивный настрой для дальнейшей службы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/418448-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://kurgan.sledcom.ru/news/item/1437765/