Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО А.Н. Егоров принял участие в ежегодном докладе губернатора ЯНАО о положении дел в Ямало-Ненецком автономном округе

08 февраля 2020 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал-майор юстиции Егоров Андрей Николаевич 7 февраля 2020 года принял участие в Ежегодном Докладе Губернатора Дмитрия Артюхова о положении дел в Ямало-Ненецком автономном округе.

В Докладе Губернатор определил ключевые приоритеты в работе окружной власти в 2020 году — все они касаются решения самых насущных для каждого жителя региона социальных вопросов.

Говоря о работе правоохранительных органов, направленной на защиту прав и законных интересов граждан, Дмитрий Артюхов обозначил вопрос борьбы с коррупцией в регионе. «Принципиальная позиция будет по всем случаям злоупотреблений и коррупции. Хочу поблагодарить сотрудников прокуратуры и Следственного комитета автономного округа и их руководителей Анатолия Николаевич Васильева и Андрея Николаевич Егорова за своевременное пресечение нарушений закона», - отметил Губернатор.

Борьба и противодействие коррупции является одной из основных задач и одной из главных функций следственных органов Следственного комитета РФ. В связи с чем, следственное управление будет продолжать и впредь активно противодействовать любым проявлениям коррупции.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/418496-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1437871/