Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Балашове

10 февраля 2020 года


Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 61-летнего мужчины.

По предварительным данным, 10 февраля 2020 года около 15 часов 30 минут на территории продовольственного склада на улице Горохова в городе Балашове 61-летний мужчина, привлекаемый владельцем в качестве водителя для осуществления грузоперевозок по предварительной версии, он производил замену деталей грузового автомобиля. В этот момент по неустановленной причине произошло самопроизвольное движение транспортного средства вперед, в результате чего мужчина оказался зажат между стеной и кабиной автомобиля. Находившаяся на территории склада сотрудница сообщила о случившемся директору. Прибывшие на место сотрудники областной службы спасения извлекли пострадавшего. Однако, медики уже не смогли ему помочь, констатировав смерть.

В настоящее время проводятся комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/418526-sledovatelyami-sk-provoditsya-dosledstvennaya.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1437955/