Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

В Ахтубинске двое братьев предстанут перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

11 февраля 2020 года


Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух братьев в возрасте 32 и 39 лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 23 августа 2019 года двое братьев, находясь в квартире по улице Астраханской в городе Ахтубинске, в ходе возникшей ссоры из-за невозвращенного долга начали наносить беспорядочные удары руками и ногами в область головы и туловища ранее знакомого 40-летнего местного жителя. От полученных повреждений мужчина скончался на месте, а обвиняемые, распив спиртное, скрылись с места преступления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

(Пресс-служба следственного управления)



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/418583-v-ahtubinske-dvoe-bratev.html

Ссылка на первоисточник: http://astr.sledcom.ru/news/item/1438047/