Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Следователи СКР обращаются к гражданам за помощью в установлении местонахождения мужчины, пропавшего по пути в Екатеринбург (ФОТО)

12 февраля 2020 года


Следственным отделом по г. Берёзовский СК России по Свердловской области устанавливаются обстоятельства безвестного исчезновения 38-летнего жителя города Екатеринбурга Сергея Викторовича Артеменко.

По имеющейся информации, днём 2 января 2020 года указанный мужчина находился в районе остановки «Посёлок Лосиный» (г. Берёзовский), намереваясь ехать в направлении Екатеринбурга. С этого момента какой-либо информации о местонахождении мужчины не имеется.

Приметы пропавшего: рост около 180 см, худощавого телосложения, волосы тёмные средней длины, глаза карие, носит небольшую бороду рыжего цвета. На момент исчезновения был одет в тёмно-синюю куртку с белым меховым отворотом, тёмную тканевую шапку, чёрные джинсы, коричневые замшевые ботинки. Особая примета: родимое пятно в области левой лопатки.

Следователи не исключают того, что разыскиваемый мужчина мог направиться в какой-нибудь монастырь, поскольку придерживается религиозных убеждений. Также он мог передвигаться по трассе Екатеринбург-Реж пешком или автостопом.

Следствие СКР обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении Артеменко С.В. или об обстоятельствах его исчезновения, с убедительной просьбой сообщить данную информацию по телефонам в г. Берёзовский: 8 (34369) 4-93-66, 8 (34369) 4-75-00 или по номеру: 8-999-560-17-86.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/418748-sledovateli-skr-obraschayutsya-k.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1438411/