Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В Первоуральске следователи СКР проводят проверку по факту инцидента на одном из промышленных предприятий (ФОТО)

13 февраля 2020 года


Сегодня на одном из промышленных предприятий города Первоуральска произошёл инцидент, связанный с получением электротравмы тремя гражданами. По данному факту следственным отделом по г. Первоуральск СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что в результате инцидента пострадали три человека (две женщины и один мужчина), которые получили обширные ожоги тела. В настоящее время все они госпитализированы, и им оказывается необходимая медицинская помощь.

Сейчас на месте происшествия работают руководство и сотрудники следственного отдела по г. Первоуральск СК России по Свердловской области, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы и представители администрации предприятия, истребована документация технического характера, а также касающаяся соблюдения правил техники безопасности на производстве. Для определения степени тяжести вреда, причинённого пострадавшим гражданам, будут проведены соответствующие экспертные исследования.

По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/418951-v-pervouralske-sledovateli-skr.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1438838/