Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Руководителем следственного управления проведен выездной прием граждан

14 февраля 2020 года


13 февраля 2020 года руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области полковником юстиции Альбертом Кизимовым проведен выездной прием граждан в Ржевском межрайонном следственном отделе.

В ходе приема, который длился более 4 часов, Альберт Кизимов принял 30 жителей города Ржева. Вопросы, поставленные на разрешение, касались действий недобросовестных работодателей, не выплачивающих заработную плату, бездействии сотрудников полиции по рассмотрению заявлений граждан, судебных приставов по взысканию алиментов. Были затронуты социальные вопросы жизнедеятельности, в числе которых переселение из ветхого аварийного жилья.

По результатам личного приема Альберт Кизимов дал конкретные поручения руководителю Ржевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Тверской области. Ход рассмотрения всех принятых жалоб и заявлений взят руководителем управления на личный контроль.

Отметим, что еженедельно руководством следственного управления осуществляются выезды в территориальные следственные отделы для приема граждан. О времени и месте проведения приема жители региона заранее информируются через средства массовой информации и официальный сайт следственного управления. В здании следственного управления прием граждан осуществляется согласно графику, размещенному как в фойе здания, так и на официальном сайте управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/419182-rukovoditelem-sledstvennogo-upravleniya-proveden.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1439365/