Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Следователи СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре устанавливают местонахождение Акая Шарабутдиновича Ибрагимова, обвиняемого в убийстве двух лиц (ФОТО)

14 февраля 2020 года


В производстве следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре находится уголовное дело, возбуждённое по ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), по факту обнаружения тел мужчины и женщины с признаками насильственной смерти в одной из квартир дома по улице Нефтяников в городе Нижневартовске. В ходе предварительного следствия установлено, что к совершению убийства причастен Акай Шарабутдинович Ибрагимов, 22.12.1979 г.р. (изображён на прилагаемых фотографиях).

Мужчина скрывается от органов следствия и объявлен в розыск, до настоящего времени местонахождение обвиняемого не установлено. В связи с чем, следователи обращаются ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении обвиняемого Ибрагимова, с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефону отдела криминалистики СУ СКР по ХМАО-Югре: 8(3467)32-72-53, либо на телефон дежурной службы: 8-950-502-74-52. Конфиденциальность гарантируется.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/419186-sledovateli-skr-po-hantyi-mansiyskomu.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1439360/