Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Руководитель регионального следственного управления и прокурор Воронежской области провели совместный прием граждан

17 февраля 2020 года


Сегодня, 17 февраля 2020 года, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области генерал-лейтенант юстиции Левит Кирилл Эдуардович и прокурор Воронежской области государственный советник юстиции 3 класса Гулягин Александр Юрьевич провели совместный прием граждан.

Жители города Воронеж и Воронежской области обратились к руководству следственного управления и прокураты области по вопросам проведения проверок и расследования уголовных дел сотрудниками следственного управления и органов внутренних дел, несогласия с привлечением к уголовной ответственности, несогласия с решениями суда, земельным спорам, разъяснением результатов рассмотрения ранее поданных обращений.

В приеме граждан также принимали участие сотрудники прокуратуры и следственного управления Воронежской области.

В ходе приема Гулягиным А.Ю. и Левитом К.Э. заявителям даны разъяснения по поставленным ими вопросам. Организовано проведение процессуальной проверки по обращению о ненадлежащем оказании медицинской помощи, повлекшем смерть пациента. Ход рассмотрения принятых письменных жалоб и заявлений взят прокурором области и руководителем следственного управления на личный контроль, даны соответствующие указания исполнителям.

В соответствии с установленным порядком заявители будут своевременно проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/419540-rukovoditel-regionalnogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1440268/