Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Внимание, розыск!

25 февраля 2020 года


В производстве отделения по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Бородавка Натальи Сергеевны, 09.10.1982 года рождения, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что 25.05.2000 Бородавка Н.С., ушла из своего домовладения, расположенного по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск, переулок Речной, дом 46 «а», до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы Бородавка Н.С.: на вид 20-22 года, рост примерно 145-150 см, худощавого телосложения, глаза голубые.

Особые приметы Бородавка Н.С.: имеется послеоперационный шрам (удаления аппендицита) родимое пятно светло-бледного цвета на шее в области роста волос.

На момент исчезновения была одета: черная майка на бретельках, черная с белой отделкой кофта с длинным рукавом, черная матерчатая короткая куртка на молнии, джинсовые брюки светлого цвета, резиновые шлепанцы зеленого цвета. На шее была надета серебряная цепочка с крестиком, на руке золотое кольцо.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/420469-vnimanie-rozyisk.html

Ссылка на первоисточник: http://kamchatka.sledcom.ru/news/item/1442749/