Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Житель Пермского края предстанет перед судом за организацию азартных игр на территории города Добрянка

27 февраля 2020 года


Следственным отделом по городу Добрянка следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Пермского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационных сетей (Интернет)).

Следствием установлено, что с сентября 2018 года по август 2019 года обвиняемый, используя сеть Интернет и игровые аппараты, организовал на территории города Добрянки проведение азартных игр.

Проведённым расследованием собраны достаточные доказательства, изобличающие обвиняемого, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. В адрес органов внутренних дел внесено представление об устранении причин и условий способствовавших совершению преступления.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/420966-jitel-permskogo-kraya-predstanet.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1443430/