Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия

В Алагирском районе задержан местный житель, подозреваемый в убийстве

27 февраля 2020 года


23 февраля примерно в 23 часа 30 минут в приемное отделение «Алагирской центральной районной больницы» доставлен 36-летний местный житель с огнестрельным ранением грудной клетки, который не приходя в сознание скончался. По данному факту Алагирским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия - Алания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятия по подозрению в совершении преступления задержан 27-летний житель города Алагир. По ходатайству следственных органов судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/420987-v-alagirskom-rayone-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: http://osetia.sledcom.ru/news/item/1443967/