Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

В Череповце обнаружен труп неустановленной женщины

25 июня 2012 года


23 июня 2012 года около 20.45 в лесополосе у АЗС «РуссНефть» на Октябрьском проспекте в Череповце был обнаружен труп женщины, подвергнувшийся гнилостным изменениям.

Следственным отделом по городу Череповец следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится проверка версии о принадлежности обнаруженного трупа 19-летней Светлане Филюк, без вести пропавшей в ноябре 2011 года в Череповце.

Уголовное дело по факту безвестного исчезновения Филюк С. по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ, было возбуждено следственным отделом по городу Череповец 16 ноября 2011 года. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что последний раз девушку видели 2 ноября 2011 года в районе аллеи на улице Батюшкова, расположенной как раз в непосредственной близости от места обнаружения трупа.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Окончательный вывод о личности погибшей и причине ее смерти будет сделан по результатам судебно-медицинского исследования трупа и предъявления его для опознания.




Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/42154-v-cherepovtse-obnarujen-trup.html

Ссылка на первоисточник: http://vologda.sledcom.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=3956