Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили воспитанников подшефных детских домов с Новым годом

06 марта 2020 года


В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили воспитанниц и преподавателей детского дома - Муниципального казенного учреждения г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Центр «Жемчужина» с праздником, пожелав крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, оптимизма, успехов, мира, добра, счастья, хорошего настроения и подарили, по просьбе детей денежные средства на приобретение материалов для рукоделия.

В свою очередь коллектив детского дома поздравил всех сотрудниц Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России с наступающим праздником, пожелав им много теплых и добрых слов, а также подарили подарки, сделанные своими руками.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Дети подготовили праздничный концерт, на котором выступили с песнями, танцами, стихами. Подростки продемонстрировали прекрасные навыки в музыке и поэзии.

Подобные встречи стали доброй традицией, которые заканчиваются совместным чаепитием.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/422159-sotrudniki-zapadno-sibirskogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1446790/