Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сотрудниками правоохранительных органов установлено местонахождение пропавших жительницы Слободского района и ее малолетней дочери

12 марта 2020 года


Слободским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения жительницы Слободского района и ее несовершеннолетней дочери.

Напомним, 25 февраля 25-летняя жительница села Бобино Слободского района и ее 7-летняя дочь вышли из дома, с тех пор их местонахождение не установлено. Известно, что в последних числах февраля они находились в городе Слободском, а 6 по 8 марта – в городе Кирове, после чего, снова перестали выходить на связь.

По данному факту следственными органами было принято решение о проведении доследственной проверки.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками правоохранительных органов и волонтерами, местонахождение женщины и ее дочери было установлено. Они разысканы в городе Кирове.

В настоящее время женщина и ее дочь доставлены к следователям для выяснения обстоятельств произошедшего, установления причин и условий их исчезновения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/422699-sotrudnikami-pravoohranitelnyih-organov-ustanovleno.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1447883/