Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Поздравление Александра Бастрыкина с Международным женским днем

08 марта 2020 года


Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот первый весенний праздник, который всегда наполнен красотой, улыбками, нежностью и любовью, традиционно отмечается в нашей стране с особой теплотой.

Наравне с мужчинами разделяя ответственность за настоящее и будущее нашей страны, вы приумножаете духовно-нравственные и семейные ценности. Ваша повседневная забота о благе детей, воспитание у них истинного патриотизма и любви к Отечеству вызывают чувства благодарности и восхищения!

Сегодня благодаря своей настойчивости и целеустремленности женщины занимают ведущие позиции в сфере экономики, науки и образования, здравоохранения и культуры, спорта и общественной деятельности. Более 6 тысяч женщин связали свою судьбу со Следственным комитетом, честно служа закону, активно защищая права и свободы граждан.

Отдельные слова признательности сегодня – нашим дорогим женщинам – ветеранам следственных органов Следственного комитета России!

Спасибо за ваш труд, за ваш опыт и преданность делу!

Посвятив всю свою жизнь служению Закону и Справедливости, вы сохранили женственность, душевную красоту, отзывчивость и великодушие!

С чувством глубокого уважения и признательности поздравляю вас с 8 Марта и желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и успехов в сложной и ответственной работе на благо нашей страны и её народа!

Пусть в вашем доме всегда царит гармония, любовь и благополучие, а прекрасное весеннее настроение никогда не покидает вас!

Председатель Следственного комитета

РФ

Генерал юстиции

РФ

А.И. Бастрыкин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/422805-pozdravlenie-aleksandra-bastryikina-s.html

Ссылка на первоисточник: http://chukotka.sledcom.ru/news/item/1448127/