Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Ставрополе девушка подозревается в убийстве своего бывшего супруга

26 июня 2012 года


Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней жительницы города Ставрополя, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (грабеж).

По данным следствия, что 24 июня текущего года в связи с празднованием окончания образовательного учреждения подозреваемая вместе со своей 32-летней подругой приехала в гости к бывшему 54-летнему супругу. В ходе распития спиртных напитков между бывшими супругами произошла ссора из-за обсуждения супружеских измен, в результате которой мужчина, вооружившись травматическим пистолетом, произвел выстрел в плечо подруги, находившейся за столом. После этого, подозреваемая схватила кухонный нож и нанесла удар в область живота потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в больнице.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/42283-v-stavropole-devushka-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/&object=3007