Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Анонс. И.о. руководителя городского следственного отдела и прокурор города Магадана проведут совместную встречу с жителями поселка Сокол

16 марта 2020 года


17 марта 2020 года и.о. руководителя следственного отдела по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области Лунев Вадим Сергеевич и прокурор города Магадана Буйских Юрий Алексеевич проведут совместную встречу с жителями поселка Сокол.

Встреча состоится с 17-00 до 18-00 часов в помещении МБУК г. Магадана «Центр досуга» по адресу: г. Магадан, п. Сокол, ул. Гагарина, 13-а.

В ходе встречи к и.о. руководителя следственного отдела по г. Магадану можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения подчиненных следователей, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного отдела.

Посетителям на приеме при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/423033-anons-io-rukovoditelya-gorodskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1448849/