Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Житель города Орла обвиняется в причинении своему знакомому смертельных травм

16 марта 2020 года


14 марта 2020 года в приемном отделении БСМП им. Семашко скончался от телесных повреждений 38-летний житель города Орла. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Благодаря грамотно спланированным действиям следователей и оперативных сотрудников, установить и задержать подозреваемого удалось в кратчайшие сроки. Им оказался 33-летний местный житель.

В результате проведенных первоначальных следственных действий установлено, что обвиняемый, находясь по месту своего жительства в состоянии алкогольного опьянения, причинил телесные повреждения потерпевшему в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/423094-jitel-goroda-orla-obvinyaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://orel.sledcom.ru/news/item/1448945/