Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Автозаводском районе 28-летний мужчина обвиняется в покушении на убийство друга

16 марта 2020 года


Следственным отделом по Автозаводскому району г. Нижний Новгород следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 11 марта 2020 года, в вечернее время, в квартире дома, расположенного по адресу: г. Н.Новгород, ул. Автомеханическая между 31-летним хозяином квартиры и его гостем произошел конфликт, возникший ввиду того, что обвиняемый оскорбил супругу потерпевшего, а последний заступился за женщину. В результате ссоры злоумышленник нанес хозяину квартиры несколько ножевых ранений в жизненно-важные органы.

31-летний мужчина со множественными повреждениями доставлен в больницу, где благодаря своевременной оказанной медицинской помощи потерпевшего удалось спасти.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение. В настоящее время в суде рассматривается ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/423139-v-avtozavodskom-rayone-28-letniy.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1449070/