Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Следователи предъявили мужчине обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть сожительницы на западе Москвы

17 марта 2020 года


Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1983 года рождения. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

Как сообщалось ранее, 17 марта 2020 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Партизанской в городе Москве, обнаружено тело женщины 1993 года рождения. Также в квартире находился сожитель потерпевшей в состоянии алкогольного опьянения и ее малолетний ребенок, который в настоящее время находится с родственницей.

Установлено, что мужчина в ходе конфликта, возникшего на почве ревности, нанес своей сожительнице несколько ударов в область живота, от которых она впоследствии скончалась.

В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В скором времени ему будет избрана мера пресечения. Расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/423356-sledovateli-predyyavili-mujchine-obvinenie.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/item/1449545/