Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемой в совершении тяжкого преступления

26 июня 2012 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, между обвиняемым и его знакомым произошла ссора, мужчины начали драться, и обвиняемый нанес 62-летнему хозяину дома множественные удары ногами по телу. Позже обвиняемый даже не смог вспомнить, что именно его так разозлило, так как оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/42362-v-kemerovskoy-oblasti-zaversheno.html

Ссылка на первоисточник: http://kuzbass.sledcom.ru/V_Kemerovskoy_oblasti__zaversheno_rassledovanie__ugolovnogo_dela__v_otnoshenii_mestnogo_zhitelya_obv.htm