Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Житель деревни Кочешовка, обвиняемый в убийстве, предстанет перед судом

19 марта 2020 года


Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя деревни Кочешовка Уинского муниципального округа Пермского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 29 августа 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях у своего 54-летнего знакомого, после совместного распития спиртных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры, умышленно нанес множественные удары неустановленным следствием предметом, а также ножом по голове, шее и груди потерпевшего, причинив ему смертельную травму.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением для рассмотрения по существу направлено в суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/423709-jitel-derevni-kocheshovka-obvinyaemyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1450065/