Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Устанавливается местонахождение несовершеннолетней

20 марта 2020 года


19 марта текущего года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней Егоровой Дианы Сергеевны 21.04.2003 года рождения, которая 19 марта утром ушла в школу, расположенную в поселке Великооктябрьский Фировского района Тверской области, по окончанию уроков домой не вернулась, по настоящее время местонахождение девушки не установлено. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту последнего пребывания несовершеннолетней, опрошены родственники и знакомые пропавшего. Проводятся поисковые мероприятия.

Всем, кому известно о местонахождении Егоровой Дианы Сергеевны, просьба обратиться в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/423834-ustanavlivaetsya-mestonahojdenie-nesovershennoletney.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1450538/