Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю состоялось торжественное мероприятие по награждению сотрудников ведомства

24 марта 2020 года


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю состоялось торжественное мероприятие по награждению сотрудников ведомства, которые показали блестящие результаты работы. Руководитель следственного управления Андрей Хвостов поблагодарил следователей за профессиональную деятельность, подчеркнув важность выполняемой ими работы по защите прав и свобод человека и гражданина, обеспечение защиты населения от различного рода преступных посягательств и вручил ведомственные награды.

Председателем Следственного комитета РФ объявлена благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей следователю по особо важным делам третьего отдела по расследованию особо важных дел майору юстиции Дмитрию Кунгурцеву и следователю по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел подполковнику юстиции Павлу Тену.

Благодарственное письмо от начальника ГУМВД по Алтайскому краю вручено следователю Октябрьского межрайонного следственного отдела города Барнаул лейтенанту юстиции Ангелине Горюновой.

В торжественной обстановке вручены погоны в связи с присвоением очередного специального звания следователю-криминалисту отдела криминалистики Николаю Жданову.

Коллектив следственного управления поздравляет награжденных коллег и желает дальнейших успехов в деле служения Отечеству!

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/424178-v-sledstvennom-upravlenii-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1451250/