Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Разыскивается 7-летний мальчик

27 июня 2012 года


Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ленинградской области разыскивается Костюнин Павел Николаевич, 16.12.2004 года рождения. Вечером 6 декабря 2011 года он вышел из здания Отрадненской средней школы № 2 и пошел домой по адресу: Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, 12-я линия, дом 59. Однако до места жительства не дошел и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы Костюнина П.Н.: на вид 6-7 лет, рост105 см, нормального телосложения, глаза голубые, волосы прямые короткие светло-русые, голос звонкий, говорит быстро, отсутствует два верхних и два нижних передних зуба.

Был одет: шапка вязаная черная с белыми и коричневыми тонкими полосами, куртка матерчатая на молнии черная с капюшоном (по краю мех), школьный пиджак черный, брюки черные, кофта черная с высоким воротником, белая футболка, спортивные брюки синие с двумя белыми полосами на боковых поверхностях, черные ботинки на «липучках».

При себе имеет: синий рюкзак с изображением красной машины (в рюкзаке находятся школьные принадлежности), зеленый мешок с черными ботинками, 2 ключа от дома, мобильный телефон LG GX 300 BLAK.

Среда, 27.06.2012 , 10:29 , Пропавшие безвести, РОЗЫСК!. .



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/42455-razyiskivaetsya-7-letniy-malchik.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/?p=2823