Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Новосибирской области совершено особо тяжкое преступление

31 марта 2020 года


Татарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 27 марта 2020 года обвиняемый находился в своей квартире в селе Усть-Тарка совместно со своим 51-летним знакомым, употребляли спиртные напитки. После совместного распития спиртных напитков и возникшей между ними ссоры, 30-летний мужчина нанес в область головы потерпевшего множественные удары ногами и кулаками. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/425042-v-novosibirskoy-oblasti-soversheno.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1452697/