Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

В Серышевском районе продолжаются поиски без вести пропавшего Зелинского Константина Петровича

03 апреля 2020 года


Следственным отделом по Серышевскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области разыскивается Зелинский Константин Петрович 1990 года рождения, который в ночь на 2 января 2020 года ушел из дома, расположенного в селе Озерное Серышевского района. До настоящего времени проводимые поисковые мероприятия положительных результатов не принесли.

Приметы Зелинского К.П.: худощавого телосложения, рост около 170 см, волосы светло-русые, глаза зеленые. Особые приметы: шрам на ноге от укуса собаки. На момент исчезновения мужчина был одет в синие джинсы и темную футболку с короткими рукавами.

По факту безвестного исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следственные органы просят граждан, обладающих какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения Зелинского К.П. или его возможном местонахождении, обратиться в следственные органы по тел. +7(924) 744-00-20 или в органы внутренних дел по тел. 102.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/425473-v-seryishevskom-rayone-prodoljayutsya.html

Ссылка на первоисточник: http://amur.sledcom.ru/news/item/1453495/