Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Региональным следственным управлением инициирован вопрос о передаче материалов проверки по сообщению о причинении телесных повреждений 71-летней пенсионерке-инвалиду и ее 9-летнему внуку из полиции в органы Следственного комитета

06 апреля 2020 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области инициирован вопрос о передаче из органов полиции в свое производство материалов проверки по сообщению, о причинении телесных повреждений 71-летней пенсионерке-инвалиду и ее 9-летнему внуку в результате конфликта с соседом.

Согласно появившейся в СМИ информации, конфликт произошел 03 апреля 2020 года около 18 часов в с.Петровское Лискинского района. При этом, мужчина, вооружившись вилами, причинил телесные повреждения женщине и ее внуку, в результате чего последние были госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время следователями предпринимаются меры к опросу всех участников конфликтной ситуации для установления полной картины произошедшего и дачи правовой оценки действиям мужчины, позволившего себе применить насилие к пенсионерке-инвалиду и малолетнему ребенку. В ближайшее время, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/425759-regionalnyim-sledstvennyim-upravleniem-initsiirovan.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1453958/