Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

В Южно-Сахалинский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего совершившего кражу

28 июня 2012 года


Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель Бардаков А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении 14-летнего несовершеннолетнего, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

В ходе предварительно следствия установлено, что 16 апреля 2012 года обвиняемый, предварительно похитив ключ от жилища потерпевшей, незаконно проник в ее дом, откуда похитил денежные средства в размере 64000 рублей, которыми впоследствии распорядился по своему усмотрению.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/42594-v-yujno-sahalinskiy-gorodskoy-sud.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/2478/59/v-yuzhno-sahalinskij-gorodskoj-sud-dlya-rassmotreniya-po-suschestvu-napravleno-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-nesovershennoletnego-sovershivshego-krazhu