Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

По-соседски

29 июня 2012 года


Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту изнасилования местной жительницы.

За совершение этого преступления задержан сосед потерпевшей 28-летней женщины — ранее судимый за грабеж Александр Ф.

Все началось с того, что после пьяного застолья у него возникло подозрение, что соседка, которая сидела с ним за одним столом, якобы похитила и съела деликатес … крабовую палочку.

За этот вопиющий проступок Александр (ранее судим за совершение грабежа и изнасилования) жестоко унизил соседку: заставил встать на колени и извиниться.

Но на этом экзекуция и издевательства не закончились. Ночью, когда соседка спала в своем доме, дерзкий любитель крабовых палочек, взломав запоры, проник к ней в дом и, угрожая ножом, изнасиловал.

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике Александру предъявлено обвинение в совершении этого преступления.

Судебного процесса он будет дожидаться в камере следственного изолятора. За совершение этого преступления насильнику грозит до 10 лет лишения свободы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/42743-po-sosedski.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news?news=1303577818&tape=default