Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

В рамках акции «Без внимания не останутся» сотрудники следственного управления СК России по Ульяновской области оказали помощь пациентам областного клинического госпиталя ветеранов войн

07 мая 2020 года


В эти дни, когда пожилым людям, пережившим ужасы войны, особенно нужна забота и внимание, сотрудники следственного управления по Ульяновской области не остаются в стороне и оказывают им помощь.

В рамках акции «Без внимания не останутся» сотрудники следственного управления в период непростой эпидемиологической обстановки на территории региона в связи с распространением коронавирусной инфекции оказали благотворительную помощь пациентам областного клинического госпиталя ветеранов войн.

Ульяновский госпиталь ветеранов войн функционирует с 1945 года, в настоящее время оказывает медицинскую помощь ветеранам войн и приравненных к ним по льготам гражданам.

Офицеры не остались в стороне и приобрели для ветеранов продуктовые наборы. Руководство и сотрудники учреждения выразили благодарность Следственному комитету России за внимание и поддержку, столь важные и необходимые в сложившейся ситуации.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/428961-v-ramkah-aktsii-bez.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1460661/