Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Сотрудники Следственного управления в преддверии Дня Победы навестили и поздравили ветеранов

09 мая 2020 года


В преддверии Дня Победы представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному навестили и от лица всех сотрудников поздравили с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне ветерана следствия Плешанову Нину Ивановну и жительницу блокадного Ленинграда Городову Тамару Ивановну.

Заместитель руководителя Следственного управления Валерий Туфанов, соблюдая все необходимые меры предосторожности в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации, вручил Нине Ивановне и Тамаре Ивановне цветы и подарки, а также праздничные открытки, которые подготовили ребята из подшефного Цигломенского детского дома со словами благодарности за вклад в Победу и пожеланиями здоровья. Представители ведомства лично убедились, что ветераны чувствуют себя хорошо, соблюдают режим самоизоляции и напомнили, что, так как в сложившейся ситуации пожилые люди ограничены в возможности самостоятельно приобрести необходимые лекарства и продукты питания, сотрудники Следственного управления готовы оказать необходимую помощь.

Валерий Туфанов пожелал ветеранам следствия здоровья и долголетия, а также заверил, что Следственное управление не оставит их без поддержки и внимания.

Остальные открытки, которые подготовили ребята ко Дню Победы, будут переданы ветеранам и пожилым людям, находящимся в домах-интернатах для престарелых граждан и инвалидов. Воспитанники детского дома выразили надежду, что их открытки, нарисованные и подписанные от чистого сердца, смогут создать праздничное настроение и передать частичку их тепла.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/429391-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1462153/