Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Руководство следственного управления приняло участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-й годовщине Великой Победы

09 мая 2020 года


9 мая 2020 года руководство следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай совместно с представителями органов исполнительной и законодательной власти, правоохранительных органов и общественных организаций республики приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отдали честь всем павшим в войне соотечественникам.

Торжественное возложение цветов к Вечному огню прошло в республиканской столице на мемориале «Парк Победы».

Мы знаем, какой ценой далась эта Победа советскому народу, всем тем, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, самоотверженно трудился в тылу и восстанавливал страну в послевоенные годы. Мы свято и бережно чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей всегда будет жить в нашей памяти.

Праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы, прошли во всех муниципальных образованиях Республики Алтай. В них также приняли участие представители территориальных следственных отделов следственного управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/429493-rukovodstvo-sledstvennogo-upravleniya-prinyalo.html

Ссылка на первоисточник: http://altai.sledcom.ru/news/item/1462636/